Новости и репортажи

В учреждениях города необходимо отремонтировать кровли, фасады, произвести замену оконных блоков, санитарных узлов и другие виды работ.

На боковые зеркала омских автобусах прикрепили флажки с триколором.

Сегодня жители отмечаю один из самых важных праздников страны.

Подсветка размещена на улицах Гагарина, Интернациональнойи и Конева в честь Дня России.
Общество 11 июня, 17:30

В преддверии самого главного государственного праздника страны – Дня России – в комитетах ТОС стартовали мероприятия.

Омское региональное отделение ВТОО «Союз художников России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 2024 году проводит I Всероссийский фестиваль российской мозаики «Омские птицы».
Общество 11 июня, 16:30

Показ состоялся в рамках проекта «Арт-поддержка: творчество против насилия».

На заседании художественно-экспертного совета обсудили проект памятного знака основанию Омска и единогласно утвердили новый проект, композиция будет возводиться на средства мецената.
Безопасность 11 июня, 16:00

В праздничный день все аварийно-диспетчерские службы ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний Омска будут вести круглосуточное дежурство в режиме повышенной готовности, включая вероятность экстренного реагирования на угрозу или возникновение чрезвычайных происшествий.

Водные конструкции очищают от накопившегося мусора и проводят диагностику оборудования.