Новости и репортажи

Автор нового проекта скульптор Михаил Минин уже приступил к детальной проработке прототипа будущего памятника.
Общество 13 июня, 12:00

Организатор – Омская региональная общественная организация инвалидов «Ресурсный центр помощи организациям инвалидов «Возрождение человека».

Службы озеленения городского «Управления дорожного хозяйства и благоустройства» высадили около 212 тысяч однолетних и многолетних цветов, которые стали украшать клумбы и цветники города.

В рамках мероприятия будет установлен рекорд по самой массовой одновременной медитации.

В настоящее время в Центральном округе действуют 12 добровольных народных дружин общей численностью 227 человек.

Для оформления опор и пролетного строения смонтировали порядка 800 светодиодных светильников.

Инженерный объект, который не эксплуатировался 20 лет, обновили за короткий срок ко Дню России.
Молодежь Мэр 12 июня, 15:30

Мероприятие, приуроченное ко Дню России, прошло на площади у памятника труженикам тыла. Трудовой сезон начали почти 5 тыс. студентов и учащихся
Общество 12 июня, 13:00

Центр принимает заявки по оказанию адресной гуманитарной помощи от военнослужащих и их родных.