Новости и репортажи

В пятницу, 21 июня, на территории Скейт-парка на Бударина с 18:00 до 20:00 состоится открытие новой молодежной точки притяжения.
ЖКХ Общество 20 июня, 13:00

На территории округа насчитывается 785 домов, требующих догазификации, заявки подали собственники 302 домовладений.

Накануне объектами уборки стали дворы домов по улице Перелета, Лукашевича, Рокоссовского, Дианова и другие.
Мэр Бюджет 20 июня, 11:30

На заседании комитета Омского горсовета по финансово-бюджетным вопросам принято решение об очередном увеличении бюджета города.
Общество 20 июня, 11:00

В этот день мусульмане совершают утреннюю праздничную ритуальную молитву, надевают лучшую одежду, готовят традиционные национальные блюда, приглашают в гости соседей, родственников и друзей, совершают ответные гостевые визиты.

С 25 по 30 июня водителям придется корректировать свои маршруты с учетом сложившихся изменений.
Безопасность 20 июня, 10:00

Нередко причинами пожаров становится неисправное газовое оборудование, а также нарушение правил его монтажа и эксплуатации.

Субъектам малого и среднего бизнеса распределено 6 миллионов рублей.