Новости и репортажи

Свидетельство памяти появилось фасаде здания Омского педагогического колледжа № 1.

Директором департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта стал Евгений Баньковский.

С начала года в штаб поступило 40 вопросов от родственников участников специальной военной операции.

Торжественное мероприятие прошло в Городском Дворце Детского (юношеского) творчества.

Градоначальник пожелал бойцам, выполняющим боевые задания, скорейшего возвращения домой.

Специалисты профильного ведомства озвучили распространенные случаи и пригласили застройщиков на консультацию.
Общество Культура 20 февраля, 16:00

В Музее-историческом парке «Омская крепость» пройдет масштабный «Образовательный исторический фестиваль «Омская область – земля героев», направленный на популяризацию среди жителей и гостей региона уникального историко-культурного наследия Омской области.

На прошлой неделе было подписано постановление администрации города «О мерах по защите сооружений и имущества, расположенных на территории города Омска, от повреждений паводковыми водами и ледоходом».