Новости и репортажи

В школе № 109 после каникул начнут учебу ученики школы № 18 — образовательного учреждения, вошедшего в президентскую программу капремонта.

В рамках проведения окружного этапа XXIII городской спартакиады «Спортивный город» на спортивной площадке в парке культуры и отдыха «Советский» прошли соревнования по мини-футболу.
Общество 22 февраля, 10:00

Всего на территории округа в период проведения выборов Президента Российской Федерации 15-17 марта будут работать 66 избирательных центров.

Встречи трех поколений стали хорошей традицией округа. На этот раз мероприятие было посвящено Дню памяти воинов-интернационалистов.

«Снежные шапки» могут создавать угрозу для передвижения горожан. Чтобы избежать схода снежного покрова, собственников магазинов и офисов просят вовремя убирать наледь.

Волонтерский отряд изготавливает маскировочные сети и маскхалаты, вещмешки, аптечки, подсумки для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.

В Москве состоялось торжественное награждение учащихся изостудии «Радуга» Городского Дворца детского (юношеского) творчества, победителей 51 Международной выставки детского творчества «Лидице».

Для профилактики паводка подготовлен график вывоза снега с этих территорий.

Волонтеры являются студентами средних профессиональных образовательных учреждений города.