Новости и репортажи

Участники соревновались в мини-футболе, перетягивании каната, конькобежном спорте, шахматах, семейной эстафете.

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту можно в мобильных пунктах и по телефону горячей линии — «122».

60 первоклассников нашего города собрались на базе детского оздоровительного лагеря «Лесная Поляна», чтобы погрузиться в незабываемую атмосферу программы «Орлята России» и зимней сказки.

Аллея олимпийских чемпионов была открыта в Омске 12 августа прошлого года
Дороги Транспорт 26 февраля, 16:30

Изменения призваны обеспечить увеличение пропускной способности на данной дороге в часы пик.

В рамках месячника, посвященного Дням воинской славы России, в Кировском округе прошли патриотические конкурсы, участниками которых стали более 500 омичей. «Во славу доблестных героев» — творческий конкурс под таким названием был разработан для молодых людей в возрасте от 15 до 30 лет.

Для борьбы с паводковыми водами на базах дорожно-эксплуатационных участков подготовлена специальная водооткачивающая и погрузочная техника, которая уже прошла проверку профильными службами.

Мероприятие пройдет в нашем городе с 1 по 6 апреля.