Безопасность 04 марта, 13:00

Омичей и гостей города просят с пониманием отнестись к проводимой проверке и сохранять спокойствие.

Мероприятие прошло 2 марта на базе «Центра лыжного спорта».

Пока погода в Омске остается переменчивой, дорожные службы выполняют разные задачи. После ночного снегопада УДХБ приступило к сплошному прометанию дорожной сети, вывозу снега, а также очистке пешеходных переходов и остановок. В плановом режиме будут продолжены и другие работы.
Образование 04 марта, 09:00

В Ленинском округе прошел окружной этап конкурса на лучшие знания в области защиты прав потребителей.

На бульваре Архитекторов и Ленинградском мосту работы идут согласно графикам.

В настоящий момент на территории Омска создано 64 добровольных народных дружины общей численностью 760 человек.