ЖКХ 07 марта, 12:20

Противопаводковая комиссия определила 78 зон риска, где возможно подтопление, и разработала комплекс первоочередных мероприятий, которые уже начали выполняться.

К акции присоединились национальные и религиозные организации города Омска.

Сергей Шелест рассказал о подготовке муниципального питомника к 9 мая и к цветочной выставке зеленого строительства и цветоводства «Флора».

Проконсультироваться по всем вопросам поступления на военную службу по контракту можно в мобильных пунктах и по телефону горячей линии — «122».

В канун Международного женского дня активисты проведут мероприятия, посвященные весеннему празднику.

Максим Бочаров сейчас отстаивает интересы России в зоне спецоперации.

Накануне в Доме актера прошел творческий вечер, посвященный 65-летию педагогической деятельности Заслуженного работника культуры РФ Владимира Георгиевича Аксаментова, ныне директора детской школы искусств № 6 имени Е.Ф. Светланова.

В мэрии все активнее идет подготовка к паводку, все больше снега вывозится на полигоны.

В Концертном зале Омской филармонии состоялась юбилейная 10-я церемония награждения победителей регионального конкурса добровольческих инициатив «Хрустальное Сердце Омска».

С начала марта снег вывезен с улиц Кучерявенко, 19-я Марьяновская, 5-я Электровозная и 5-й Рабочий переулок.