Безопасность 18 марта, 14:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.

Сегодня, в День воссоединения Крыма с Россией, в социальных сетях Центрального округа проходит викторина «Россия — Крым: 10 лет вместе».

Воспитанники БУ ДО г.Омска «СШ имени А.М. Пушницы» Алсу Яншина и Кирилл Савченко стали победителями отборочного этапа по СибФО Всероссийских соревнований среди студентов по самбо, которые проходили в Томске с 15 по 17 марта.
Культура 18 марта, 12:00

18 марта в 14:00 в Первой детской библиотеке состоится встреча с писателем Александром Тихоновым.

18 марта россияне отметят десятую годовщину с момента восстановления исторической справедливости.
Безопасность 18 марта, 10:00

На улицах города проводятся профилактические мероприятия, в ходе которых населению рассказывают о безопасности.

Они направлены на воспитание в детях патриотизма, сопричастности к исторической судьбе России, гордости за героев Отечества, уверенности в своей стране.

12 марта в Москве состоялся наблюдательный тур Всероссийского этапа Московской олимпиады школьников по астрономии.

Прием заявок стартует 19 марта 2024 года. Победители конкурса смогут компенсировать проценты по кредитам, затраты на приобретение основных средств, участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях и прочее.