Новости и репортажи

В этом году родители, выпускники, представители органов местного самоуправления и средств массовой информации смогут сдать экзамен по учебному предмету «История».
Транспорт 21 марта, 12:15

Корректировки вводятся в связи с проведением ремонтных работ на одном из ключевых перекрестков бульвара Архитекторов.
Безопасность 21 марта, 12:00

Профилактический рейд провели в Кировском округе.
Безопасность 21 марта, 11:15

В связи с выполнением работ по реконструкции автомобильной дороги по бульвару Архитекторов будет прекращено движение всех видов транспорта.

Ключевой целью «гаражной амнистии» является упрощенный порядок оформления в собственность гаражей и земельных участков под ними.
Безопасность 21 марта, 10:00

Во время рейда с омичами провели профилактические беседы и вручили памятки с правилами безопасного поведения на водоемах

Дорожные службы УДХБ сосредоточены на борьбе с паводком.

21 марта в 15:00 в детской библиотеке им. Т. М. Белозёрова пройдет творческая встреча с омской поэтессой Татьяной Яковлевой «Вот и весна!».

С докладом на заседании комитета выступила исполняющий обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Омска города Омска Татьяна Фролова.

Прием заявлений на зачисление ребенка в первый класс стартует 1 апреля в 08:30.