Общество 26 марта, 16:00

25-26 марта прошли встречи первокурсников с представителями служб занятости и труда, а также центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями.

Ежедневно специалисты окружной администрации проводят обследование территорий, которые подвержены подтоплению.

Волонтеры активно работают в важнейшей для города электросетевой компании АО «Омскэлектро»
Общество 26 марта, 14:00

Благотворительная акция продлится до конца апреля. Приобщиться к большому доброму делу может любой желающий.
Дороги 26 марта, 13:30

Изменения обусловлены необходимостью увеличения пропускной способности улицы Сыропятской.

Проголосовать можно самостоятельно или с помощью волонтеров, которые находятся на трех локациях округа.

Пока он работает в тестовом режиме и выпускает небольшие партии горячей смеси для локального ремонта самых разбитых участков дорог.

В преддверии Дня работника культуры прошла расширенная коллегия департамента культуры Администрации города Омска. Площадкой проведения был выбран зрительный зал театра «Студия» Л. Ермолаевой, где собрались руководители и сотрудники городских учреждений культуры.

К мероприятию «Зернышко в ладошке», которое проводится для помощи птицам в зимний период, присоединились более 100 юных жителей Левобережья.