Новости и репортажи

Современная гидродинамическая машина включится борьбу с паводком на улицах города уже завтра.
Образование 29 марта, 13:00

В первые классы в этом году планируется зачисление порядка 13 тысяч детей, достигших школьного возраста.

Омск продолжил участие в проекте «Чистый воздух» нацпроекта «Экология».

Участники форума поделились опытом управления, получили новые уникальные знания профессионального педагогического общения.

Общегородской субботник намечен на 20 апреля, а сам месячник по саночистке и благоустройству города продлится до 5 мая.

В главном корпусе педагогического университета прошло торжественное открытие фестиваля творчества, который в этом году посвящен Году семьи.

На текущий момент в тройке лидеров — территории Центрального, Советского и Кировского округов.

С приходом теплой погоды транспортные средства, полюбившиеся многим горожанам, вновь появятся на улицах Омска.

Здание школы предстоит разобрать практически до основания и отстроить заново.

Мероприятие было посвящено вопросам паводка и предотвращения пожаров на территории округа.