Новости и репортажи

Двенадцать городских библиотек приглашают всех желающих написать диктант 20 апреля в 14:00.

Ежегодно для реализации проектов некоммерческих организаций проводится конкурс муниципальных грантов.

По возвращении из Челябинска ребята поделились своими впечатлениями и эмоциями с учениками 6-8 классов.

К участию приглашаются юноши и девушки — учащиеся школ Кировского округа — в возрасте от 15 до 18 лет.
Общество 10 апреля, 11:00

Праздник является одним из главных по значению у мусульман.

На базе центра развития творчества и юношества «Амурский» фестиваль проводился уже во второй раз.

Проект будет реализован в рамках инициативного бюджетирования.

Этот день мэр назвал одним из важных и торжественных праздников ислама.
Культура 09 апреля, 17:00

На выставке было представлено более 450 самых интересных творческих работ учащихся.

В Омске продолжается народное голосование за объекты комфортной городской среды.