ЖКХ Дороги 11 апреля, 15:15

Неисправная ливневая канализация провоцировала подтопление улицы.
Безопасность 11 апреля, 15:00

В городе продолжаются рейды по местам несанкционированного выхода на водоемы, где еще сохраняется лед.
Безопасность 11 апреля, 14:50

Прогноз синоптиков рассчитан на завтра, 12 апреля.

Все четыре инициативных проекта направлены на обустройство спортивных площадок как на придомовых территориях, так и на общественных пространствах.
Благоустройство 11 апреля, 14:00

На содержании бюджетного учреждения ЭОВБ находятся 49 объектов.

Проект соответствующего решения подержано на заседании комитета Омского городского Совета по финансово-бюджетным вопросам. Теперь его рассмотрят на пленарном заседании ОГС.
Культура 11 апреля, 13:00

Во Дворце культуры «Железнодорожник» прошел финал открытого фестиваля-конкурса русской песни «С песней душа растет».
Общество 11 апреля, 12:00

Задача конкурса – объединить семьи участников специальной военной операции, вовлечь их в общественную и культурно-просветительскую деятельность.