Безопасность Вчера, 14:00

Специалисты департамента безопасности просят соблюдать правила безопасности и не оставлять маленьких детей около открытых окон.
Общество Вчера, 12:00

В преддверии Дня города во дворце культуры «Железнодорожник» прошла ежегодная интеллектуальная игра «Молодежный квартал».

На сегодняшний день свою работу завершили 99 лагерей с дневным пребыванием на базах школ города. В них отдохнули и оздоровились 10 340 юных омичей в возрасте от 6,6 до 17 лет. Смены длились 10 или 21 день.

На отремонтированном участке устранена колейность, произведен ремонт полотна на площади порядка 600 квадратных метров.

День семьи, любви и верности отмечается каждый год в России 8 июля, именно в этот день в нашем городе состоится проект «Молодая семья».
ЖКХ Вчера, 09:00

В летний период подготовить системы теплоснабжения к началу следующего отопительного сезона. Одним из важнейших этапов этой подготовки являются гидравлические испытания.