Общество Сегодня, 19:00

Медалями «За любовь и верность» наградили три супружеские пары, зарегистрировавшие свой брак и прожившие в нем более 45 лет.
Общество Сегодня, 18:00

Городской Центр поддержки предпринимателей проведет ряд бесплатных обучающих мероприятий для омских бизнесменов.

Департамент финансов стал одним из победителей конкурса, заняв вторые места в двух номинациях.
Безопасность Сегодня, 17:00

Пожары в частных, дачных домах часто возникают из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печей.
Безопасность Сегодня, 16:45

Всю необходимую информацию о порядке заключения контракта можно получить по телефонам: 122, 8(3812)37-67-11.

Работы по благоустройству в сквере проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.
Безопасность Сегодня, 16:00

В ходе рейда было закрашено более 20 надписей.
Безопасность Сегодня, 15:00

Профилактические рейды прошли в СНТ «Водник» и СНТ «Сибзаводовец».

Изменения направлены на снижение заторовых ситуаций на данном участке Левобережья.

С 6 июля с 8:30 на сайте «Госуслуги» начинается второй этап приема заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.