Новости управления

Общество 04 июля, 11:00

Всех неравнодушных омичей приглашают присоединиться к проведению благотворительной акции и почувствовать себя частью большого доброго дела.

До 15 июля окружные комиссии принимают заявки на участие в конкурсе.

Активисты привозят необходимые вещи и продукты питания в Центр гуманитарной помощи, а дети пишут письма со словами поддержки солдатам.
Общество 02 июля, 16:30

Члены Совета обсудили обеспечение доступности спортивных сооружений для развития физкультурно-спортивной работы по месту жительства.
Общество 02 июля, 11:00

Омская команда от Союза пенсионеров России и приняла участие в финале XIV Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Активисты организуют культурно-массовые и спортивные досуговые мероприятия, участвуют в благотворительных акциях.
Общество 01 июля, 09:30

С 1 по 21 июля 2024 года участникам марафона предлагается разместить интересные полезные рецепты национальных блюд на своей страничке ВКонтакте.

Более 70 процентов из получивших льготу пенсионеры, треть льготников проживает в Кировском округе.
Общество 28 июня, 14:00

В августе планируется трудоустроить еще 302 школьника.