Новости управления

В Омске благодаря конкурсу муниципальных грантов благоустроят территорию сквера имени В. Бархатовой по ул. Менделеева, 32Б.
Общество СВО 06 июня, 09:00

Организации и предприятия передают продукты длительного срока хранения, медикаменты, теплую одежду, средства личной гигиены.
Общество 05 июня, 16:00

Гуманитарный груз отправили неравнодушные жители Московской области.
Общество 04 июня, 12:00

Общественные организации города Омска начали активно реализовывать свои общественно полезные проекты в рамках конкурса муниципальных грантов в номинации «Решают люди».
Общество 03 июня, 15:45

Он возглавлял более 10 лет местную городскую общественную организацию ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского административного округа города Омска.
Общество 31 мая, 15:30

В акции приняли участие более 650 омичей.
Общество 31 мая, 12:00

3 июня будет дан старт ежегодному социальному проекту «Трудовое лето».
Общество 30 мая, 11:00

На постоянной основе осуществляет консультирование некоммерческих организаций по реализации проектов.
Общество 29 мая, 13:00

Детей ждут мастер-классы по прикладному творчеству, фотозоны и множество других интересных площадок.