Новости управления

Общество СВО 19 июня, 09:30

Организации Омска и области, неравнодушные омичи передают медикаменты, продукты и теплые вещи для жителей Усть-Ишимского района.

В рамках реализации конкурса муниципальных грантов в номинации «Решают люди» местные жители получат новые спортивные и детские площадки.
Общество Мэр 17 июня, 10:30

Участники заседания обсудили реализацию комплексного плана мероприятий, направленных на преодоление негативных демографических тенденций, по итогам 2023 года.
Общество 14 июня, 15:00

Жителей города приглашают на выставку «Мир глазами художника», а также на развлекательную программу «Давай в 90-е!».
Общество 13 июня, 12:00

Организатор – Омская региональная общественная организация инвалидов «Ресурсный центр помощи организациям инвалидов «Возрождение человека».
Общество 12 июня, 13:00

Центр принимает заявки по оказанию адресной гуманитарной помощи от военнослужащих и их родных.
Общество 11 июня, 17:30

В преддверии самого главного государственного праздника страны – Дня России – в комитетах ТОС стартовали мероприятия.
Общество 11 июня, 16:30

Показ состоялся в рамках проекта «Арт-поддержка: творчество против насилия».
Общество 11 июня, 10:00

В рамках мероприятия в Центр было передано 300 экземпляров сборника, которые отправятся военнослужащим в зону специальной военной операции.
Общество 07 июня, 15:00

Летом активисты проводят широкий спектр общественных работ.