Новости управления

В Центр переданы продукты длительного срока хранения, одежда, медикаменты и рисунки от детей прихожан.

Он направлен на кооперацию единомышленников — жителей многоквартирных домов — для получения и развития новых компетенций.

Эксперты обсудили актуальные направления в работе по укреплению этноконфессионального согласия и гражданского единства в городе Омске.

Волонтерский отряд изготавливает маскировочные сети и маскхалаты, вещмешки, аптечки, подсумки для бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции.
Общество 20 февраля, 11:00

Омичи смогли выбрать для себя одежду и предметы первой необходимости.