Новости управления

В Омске появляются новые площадки для игр и спорта по итогам конкурса муниципальных грантов на реализацию общественно полезных проектов.

В Омске продолжается реализация проектов, победивших на конкурсе муниципальных грантов в номинации «Решают люди».
Общество 27 июня, 13:00

Неравнодушные граждане собрали продукты питания и домашний текстиль.
Общество 27 июня, 11:00

Его провели в рамках общественно полезного проекта «Импульс плюс».
Общество 25 июня, 13:00

Премия присуждается гражданам, достигшим возраста восемнадцати лет, проживающим на территории города Омска.

Целью конкурса является привлечение жителей города к проведению мероприятий по благоустройству, озеленению, улучшению внешнего облика и санитарного состояния территорий микрорайонов, созданию комфортной среды проживания.

Продолжается благоустройство городских пространств в рамках конкурса муниципальных грантов в номинации «Решают люди».
Общество 20 июня, 11:00

В этот день мусульмане совершают утреннюю праздничную ритуальную молитву, надевают лучшую одежду, готовят традиционные национальные блюда, приглашают в гости соседей, родственников и друзей, совершают ответные гостевые визиты.
Общество 19 июня, 12:00

Акция пройдет 21 июня 2024 года в 17:00 часов на Бульваре Победы.
Общество 19 июня, 11:00

Ребята помогают в санитарной уборке общественных территорий, участвуют в благоустройстве придомовых территорий, поливают саженцы.