Воспитанница БУ ДО г. Омска «СШ имени А.М. Пушницы» Алсу Яншина завоевала две золотые медали.

XXV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2024» имени В.М. Соколова состоится уже 8 июня на территории Омского кадетского корпуса (ул. Ленина, 26). Торжественное открытие запланировано на 10:00.

Соревнования проходили каждую субботу мая во всех административных округах.

Ей присвоено имя заслуженного тренера Сергея Алексеевича Манакова. Вся его жизнь была посвящена развитию и популяризации физической культуры и спорта в родном городе.

XXV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2024» имени В.М. Соколова состоится 8 июня на территории Омского кадетского корпуса (ул. Ленина, 26).

17-18 мая в Самаре прошел международный турнир по греко-римской борьбе среди юношей «Новая Высота — 2024».

В этот раз в забеге приняло участие 340 мальчиков и девочек в возрасте от 4-х до 10 лет.

18 мая в спортивных учреждениях, подведомственных департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска, состоятся муниципальные соревнования.