Накануне в БУ г. Омска ДОЛ «Юбилейный» и ДОЛ «Иртышские зори» состоялись торжественные открытия смены.

Сегодня, 8 июня, на территории Омского кадетского корпуса состоялся XXV городской культурно-спортивный праздник «ВелоОмск – 2024» имени В.М. Соколова.

Ограничения связаны с проведением XXV городского культурно-спортивного праздника «ВелоОмск-2024» имени В.М. Соколова».

В программу праздника включен массовый заезд на 9 километров.

Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области организует конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с молодежью Омской области, направленный на выявление и поощрение специалистов сферы молодежной политики, обмен опытом по вопросам реализации основных направлений государственной молодежной политики.

С 26 мая по 2 июня в городе Тольятти Самарской области прошло Первенство России по теннису и Чемпионат России по теннису среди глухих юношей и девушек.

В ближайшие три месяца 5 520 детей отправятся в детские оздоровительные лагеря, подведомственные департаменту по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

На ней собраны все мероприятия и события этого сезона: от занятий в клубах для детей и молодежи по месту жительства до захватывающих городских праздников.

В летний период омичи еженедельно смогут посещать бесплатные занятия йогой, воркаутом, стретчингом и скандинавской ходьбой. Впервые в рамках проведения летних занятий будет представлен новый вид - воздушная гимнастика.