С 6 июля с 8:30 на сайте «Госуслуги» начинается второй этап приема заявлений родителей (законных представителей) детей, не зарегистрированных на закрепленной территории.

На сегодняшний день свою работу завершили 99 лагерей с дневным пребыванием на базах школ города. В них отдохнули и оздоровились 10 340 юных омичей в возрасте от 6,6 до 17 лет. Смены длились 10 или 21 день.

Цель программы - формирование личности гражданина и патриота России с присущими ему ценностями, взглядами, ориентациями, установками, мотивами деятельности и поведением.
Дети Конкурс 02 июля, 12:00

Педагоги и воспитанники Образцовой вокальной студии «Капелки» Центра технического творчества «Мечта» приняли участие в Международном фестивале в Казани.

Ежегодно за счет бюджета города Омска в образовательных учреждениях, подведомственных департаменту образования, в летний период проводятся плановые ремонтные работы.

Сегодня одиннадцатиклассники получат аттестат о среднем общем образовании.

Мероприятия в рамках недели правовой помощи будут проходить во всех регионах России с 8 по 14 июля 2024 года.
Общество Мэр 20 июня, 16:30

За счет бюджета города Омска запланирован ремонт актовых и спортивных залов, раздевалок, санитарных узлов, кровель и душевых комнат.

Омским депутатам рассказали о планах мэрии по текущему ремонту и материально-техническому обеспечению школ.