В концертном зале Государственного центра народного творчества присутствовало более 350 участников: педагоги и члены команды отрядов юных инспекторов движения (ЮИД) города Омска.
Образование 22 апреля, 09:00

В Центре творческого развития и гуманитарного образования прошло награждение победителей и участников региональных конкурсов: «Учитель года России», «Солнечный круг», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог России», «Учитель-дефектолог России», «Мастер года».

Мероприятие рассчитано на два дня - 18 и 19 апреля.
Культура Дети 16 апреля, 09:00

Хореографический коллектив «Азарт» детского сада № 197 принял участие в X фестивале «Танцевальный океан» и III Открытом Кубке Азии по различным танцевальным направлениям.

По возвращении из Челябинска ребята поделились своими впечатлениями и эмоциями с учениками 6-8 классов.

На базе центра развития творчества и юношества «Амурский» фестиваль проводился уже во второй раз.
Дети Год семьи 05 апреля, 12:00

Воспитанников центра развития ребенка познакомили с с семейными традициями.