В учреждениях города необходимо отремонтировать кровли, фасады, произвести замену оконных блоков, санитарных узлов и другие виды работ.

В концертном зале Vegas City Hall в Москве состоялась VII торжественная церемония награждения Национальной премии детского патриотического творчества.

Целью визита международной делегации в наш город является встреча с руководством города Омска, руководством департамента образования и руководителями учебных заведений для обсуждения двустороннего сотрудничества в образовательной сфере.

В концертной программе приняли участие педагоги и ребята, занимающиеся в Центре технического творчества «Мечта».

Традиционно в конце каждого учебного года подводятся итоги: дается оценка проделанной работы, намечаются цели и задачи на следующий год.

Педагоги и родители воспитанников детского сада №397 решили создать на территории учреждения красивую зеленую аллею.

В Доме детского творчества Октябрьского административного округа прошел мастер-класс для учащихся цирковых объединений города.

На сегодняшний день уже в 43 из них начались смены для ребят.

1 июня Центр технического творчества «Мечта» традиционно в сквере «Первокирпичный» проводит праздничную программу.

Конкурс проходил в рамках объявленного Президентом России Годом семьи.