Сергей Шелест провёл личный приём граждан в Штабе общественной поддержки партии «Единая Россия»

Вместе с коллегами глава города побеседовал с пятью омичами.

Как рассказал в своём телеграм-канале мэр Омска, накануне он провёл очередной личный приём граждан в стенах Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия». Вместе с коллегами глава города рассмотрел пять вопросов от омичей.

«Глава региона Виталий Павлович Хоценко уделяет большое значение прямому общению с жителями. В своей работе руководствуюсь тем же принципом», — отметил Сергей Шелест.

Вопросы, интересующие жителей города, были разными — от имущественных споров до просьбы уложить тротуар не там, где хотят дорожники, а там, где сформирована тропиночная сеть. Также был запрос на открытие спортивных школ и школ искусств в новых микрорайонах.

«Что-то решается просто, над чем-то нам предстоит подумать. В любом случае, ни одно обращение не останется без внимания и ответа, а встречи с омичами будут продолжены», — добавил мэр.