Общество СВО 21 марта, 13:15

В ходе встречи они обсудили меры финансовой поддержки волонтерам и организационные вопросы закупки сырья и фурнитуры, адресной передачи готовых изделий омичам, находящимся в зоне СВО.

Объем финансовых вложений, сделанных омскими предпринимателями в рамках проекта «Меценатство», превысил 100 миллионов рублей, и даже выполнив все обязательства, прописанные в соглашениях, меценаты продолжают помогать учреждениям.

По итогам встречи глава города дал ряд поручений руководителям профильных ведомств.
Общество 18 марта, 17:00

Его цель привлечь внимание общества к проблемам людей с инвалидностью и их социальной интеграции.
Безопасность 18 марта, 14:00

Отбор на военную службу по контракту омичи могут пройти ежедневно в любом удобном для них мобильном пункте, которые работают в каждом округе города с 11:00 до 19:00.
Безопасность 15 марта, 12:30

Общество Мэр 15 марта, 10:15

На избирательный участок Сергей Шелест пришел вместе с семьей.

Определять судьбу страны на ближайшие 6 лет жители будут в течение трех дней — с 15 по 17 марта.

Каждое третье воскресенье марта люди, работающие в этих сферах, отмечают профессиональный праздник.