Мэр Бюджет 20 июня, 11:30

На заседании комитета Омского горсовета по финансово-бюджетным вопросам принято решение об очередном увеличении бюджета города.
ЖКХ Общество 19 июня, 15:45

Также специалисты ответили на самые актуальные вопросы омичей.

Общероссийский конкурс начался в апреле, народное голосование продлится до 1 декабря.

Представители мэрии доставили дополнительное оборудование и предметы быта для солдат-омичей.

Автор нового проекта скульптор Михаил Минин уже приступил к детальной проработке прототипа будущего памятника.

Сегодня жители отмечаю один из самых важных праздников страны.

Омское региональное отделение ВТОО «Союз художников России» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив в 2024 году проводит I Всероссийский фестиваль российской мозаики «Омские птицы».
ЖКХ Общество 10 июня, 17:00

10 апреля в Общественной палате Российской Федерации состоялось заседание Организационного комитета Всероссийского конкурса детей и молодежи «Юный Управдом - созидатель благоприятной среды проживания». На заседании обсуждался вопрос о старте в 2024 году второго конкурса.
Бюджет 07 июня, 13:00

Подведение итогов конкурса будет осуществлено не позднее 18 июня.
Бюджет 07 июня, 11:45

Бюджет города по сравнению с первоначальным увеличился более чем на треть, причем половина расходов направлены на социальные нужды. Омичи, выступившие на мероприятии, отметили эффективность программ по благоустройству, в том числе по реализации инициативных проектов жителей.