Автор: ДГЭП
Материалы разработаны во исполнение протокола заседания Координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городе Омске.
Предпринимателям предлагают финансовые инструменты привлечения средств для бизнеса.

Как рассказали в департаменте городской экономической политики мэрии, материалы предназначены для предприятий, заинтересованных в привлечении инвестиционных средств для развития бизнеса.

В нем рассказывается о современных способах привлечения инвестиций, таких, как краудфандинг, микрофинансирование, банковское кредитование, лизинг, факторинг, облигационные займы.

Банк России разработал презентационные материалы во исполнение протокола заседания Координационного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в городе Омске.