Как показала практика, бизнес-потенциал омички реализуют в разнообразных сферах: юридические услуги, рекламная деятельность, зрелищно-развлекательная сфера, оказание образовательных услуг.

Субъектам малого и среднего бизнеса распределено 6 миллионов рублей.

Как выбрать налоговый режим, оформить первую учетную политику — этим вопросам посвящен семинар городского Центра поддержки предпринимательства.

Присоединиться к обучению можно в течение пяти дней. На сегодняшний день заявки подали 20 начинающих бизнес-леди.
Внешние связи 13 июня, 16:15

На сегодняшний день Республика Беларусь является одним из основных партнеров Омской области, занимая 4 место по внешнеторговому обороту.

В ходе визита школа иностранных языков из города Урумчи и омская гимназия № 159 подписали меморандум о сотрудничестве. Документ подразумевает обучение школьников языкам, подготовку учителей для преподавания русского и китайского, обмен школьными делегациями.

Сегодня в администрации города школа иностранных языков из города Урумчи (Китайская Народная Республика) и омская гимназия № 159 подписали меморандум о сотрудничестве.

Конкурс Национальной премии «Золотой Меркурий» проводится среди малых предприятий, компаний-экспортеров и семейных предприятий в 21-й раз.

Принять участие в проекте «Женщины в бизнесе» могут начинающие деловые леди или те, кто только собирается оформить статус самозанятых.

В зависимости от тяжести нарушения размер взыскания может составить от 500 рублей до 100 тыс. рублей.