Продажа алкоголя, в том числе пива, будет запрещена за два часа до проведения массовых мероприятий и в течение двух часов после их окончания.

27 июля омичи смогут отметить Сабантуй, или «праздник плуга», — национальное торжество татар, посвященное окончанию посевной, завершению полевых работ.

23 июля с 10:00 до 13:00 городской Центр поддержки предпринимательства проведет горячую линию о порядке получения выплат по социальным контрактам.

В течение часа представители Центра поддержки предпринимательства отвечали на вопросы омичей.

Выставка зелёного строительства, цветоводства и садоводства «Флора» пройдет в Омске со 2 по 6 августа.

Основные праздничные торжества по поводу 308 дня рождения состоятся в первую субботу августа. Накануне, 2 августа, мэр проведет официальный прием представителей иностранных делегаций.

19 июля омичи напрямую смогут задать вопросы директору КУ Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорю Боровику.

Предпринимателей приглашают принять участие в торговле. В приоритете — товары для садоводов и огородников.

Специалист расскажет, как привлечь в свою команду талантливых людей, которые помогут продвинуть бизнес на новый уровень.