В Омске завершился конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса»

Автор: ДГЭП
В этом году в нем приняли участие 72 субъекта малого и среднего предпринимательства, работающих в различных сферах деятельности.
В Омске завершился конкурс «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса».

Как сообщили в департаменте городской экономической политики, лучшие предприятия были отобраны в четырех основных сферах: производственная, торговля, общественное питание и оказание услуг. На чествовании, которое состоится 24 мая, победителей назовут в 16 номинациях в зависимости от видов деятельности компаний.

Среди участников — кондитерская фабрика, крупнейший в Западной Сибири производитель диоксида углерода высшего качества, акваклуб для детей и пенсионеров, предприятие, где проектируют и производят не имеющее аналогов в России автоматизированное окрасочное оборудование, и другие.

Победителей городского конкурса наградят в торжественной обстановке, они получат дипломы и памятные знаки.