Омичи активно принимают участие в проекте стартап-школы «Life in business» городского Центра поддержки предпринимательства. В этом году заявки на обучение подали в общей сложности более 700 человек.

На бесплатных вебинарах популярные тренеры делятся секретами успешной предпринимательской деятельности.

9 июля с 10:00 до 13:00 специалисты городского Центра поддержки предпринимательства ответят на актуальные вопросы о получении и продлении разрешительной документации.

Калининград празднует свой 769-й день рождения.
Общество 05 июля, 18:00

Городской Центр поддержки предпринимателей проведет ряд бесплатных обучающих мероприятий для омских бизнесменов.

В городе продолжает расти индекс промышленного производства, объем отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг и другие показатели.

Поздравление от имени мэра Омска направлено главам городов Минска, Гомеля и Могилева.

За шесть месяцев омские предприниматели провели переговоры с партнерами из Турции, Казахстана, сибирскими коллегами из Иркутска.

Мэр Омска поздравил новосибирцев с годовщиной со дня образования города.