Земельный участок в Советском округе в собственность

Департамент архитектуры и градостроительства информирует о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка ориентировочной площадью 713 кв. м.
Земельный участок в Советском округе в собственность.

Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Омска в соответствии с подпунктом 2 пункта 8 статьи 3.8 Федерального закона «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации» информирует о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка, указанного в заявлении о предварительном согласовании предоставления земельного участка, ориентировочной площадью 713 кв. м, занимаемого жилым домом по адресу: Омская область, город Омск, Советский административный округ, улица Трудовая, дом 21.