Департамент архитектуры и градостроительства информирует о предоставлении в собственность бесплатно земельного участка ориентировочной площадью 713 кв. м.

На заседании художественно-экспертного совета обсудили проект памятного знака основанию Омска и единогласно утвердили новый проект, композиция будет возводиться на средства мецената.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 401 кв. м, предоставляемом гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность.

Предполагается, что на площади в 43 га сохранятся зеленые ландшафты и добавятся аттракционы и спортивный комплекс.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 500 кв. м, предоставляемом гражданам для ведения садоводства в собственность, расположенном в СНТ «Строитель-3» в Октябрьском округе.

Подробнее о переходе на новую систему рассказали в профильном департаменте.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 401 кв. м, расположенном в Октябрьском округе города Омска.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 432 кв. м, расположенном в Ленинском округе города Омска.