Речь идет об объекте капитального строительства по ул. Перелета.

Для заключения договоров аренды на торги выставлено 7 участков в Октябрьском, Кировском, Центральном, Советском и Ленинском округах.

Для заключения договоров аренды на торги выставлено участки в четырех городских округах.

На торги выставлены два участка, расположенных в Центральном и Кировском округах.

Подать заявку для организации аукциона по тому или иному земельному участку может любое заинтересованное лицо.

Застройщиком четырехэтажного здания выступила Задоян Л.Г.

Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Омска информирует о предоставлении в собственность земельного участка.