Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 725 кв. м, предоставляемом гражданам для индивидуального жилищного строительства в аренду.

С докладом на заседании комитета выступила исполняющий обязанности директора департамента архитектуры и градостроительства администрации города Омска города Омска Татьяна Фролова.

Итоги прошедшего совещания подвели в департаменте архитектуры.

Специалисты департамента архитектуры обратились с исковым заявлением в Арбитражный суд Омской области в отношении объекта, незаконно построенного на одной из улиц Кировского округа.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 332 кв. м, предоставляемом гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность.

Администрация города Омска информирует о земельном участке площадью 670 кв. м, предоставляемом гражданам для индивидуального жилищного строительства в собственность.

В своем телеграм-канале Сергей Шелест сообщил о решениях, принятых на заседании архитектурно-градостроительного совета.