В Центральном округе присоединились к Всероссийскому субботнику

Автор: Центральный
Участие в субботнике приняли сотрудники окружной администрации, активисты КТОСов, работники предприятий и организаций, неравнодушные омичи.
В Центральном округе присоединились к Всероссийскому субботнику.

Уборка состоялась на территории Сада Юннатов. Там в 2021—2022 годах было проведено благоустройство в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда»: заменены тротуарные дорожки, скамьи, урны, установлена комплексная детская площадка.

Порядок наводили и на площади Праздников, где в 2022 году также в рамках федерального проекта была установлена детская площадка.

Сегодня на этих локациях работали волонтеры. Все пришедшие на субботник смогли отдать свой голос за одну из территорий, благоустройство которой планируются в 2025 году.

Напомним, что голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» продлится до 30 апреля.