Новости округа

Игровой комплекс расположен во дворе дома 113 по улице 10 лет Октября.

Специалисты администрации Центрального округа посетили семьи, пострадавшие от пожара на улицах 19-я, 20-я Линии и ул. Свободная.

Участковые избирательные комиссии приступят к работе с 28 августа.

Благодаря участию жителей в номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов во дворе дома по улице Звездова появилась детская площадка.

Всего на территории округа в различных форматах состоится более 60 праздничных мероприятий.

Работы по обустройству выполнены в рамках номинации «Решают люди» конкурса муниципальных грантов.

Сегодня в 18:00 у домов 108, 110, 112 по улице Омская состоится открытие детской игровой площадки.
Общество СВО 11 июля, 14:00

В округе действует штаб по социальной поддержке таких семей.

Заявки в комитетах территориального общественного управления по месту жительства принимаются по 10 июля включительно.