Почти 23 тысячи человек приняли участие в субботнике в Центральном округе

Автор: Центральный
На уборку территорий вышли сотрудники окружной администрации, активисты КТОСов, работники предприятий и организаций, неравнодушные омичи.
Почти 23 тысячи человек приняли участие в субботнике в Центральном округе.

Как рассказали в окружной администрации, участники субботника наводили порядок на улицах Масленникова, Богдана Хмельницкого, 21-я Амурская, Завертяева, Иванишко, Омская, 40 лет Ракетных войск, во дворах многоквартирных домов, скверах имени Воронкова, Суворова, а также в скверах Ракетчиков и Больших перемен.

Сотрудники администрации Центрального округа провели уборку территории вдоль улиц Булатова от улицы Герцена до улицы Орджоникидзе. С этой территории было собрано 90 куб. м мусора.

«Наведением порядка в округе после долгой зимы мы занимаемся с начала апреля. Уборку проводим еженедельно. Необходимо сделать наш Центральный округ чистым и красивым, и поддерживать чистоту совместными усилиям. Благодарю всех жителей округа, которые сегодня вышли на улицы и провели уборку», — отметил глава администрации Центрального округа Амангельды Мендубаев.