Новости округа

Работы по благоустройству в сквере проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России.

В Советском округе проводят ремонт асфальтового покрытия придомовой территорий по улице 4-я Поселковая.

С 1 июля стартует окружной этап конкурса по благоустройству территорий «Омские улицы».

Сегодня на территории сквера «СибНИИСХоз» стартовали работы по благоустройству в рамках номинации «Решают люди» конкурса грантов на реализацию общественно полезных проектов.

В рамках номинации «Решают люди» муниципального конкурса общественно полезных проектов во дворе появится новый асфальт.

В рамках конкурсного отбора общественно полезных проектов 27 идей жителей САО получили поддержку.

Цикл событий, посвященных 22 июня, начнется в округе 21 июня с поэтического мероприятия.

Свои первые удостоверения личности получили юные жители округа, которым недавно исполнилось 14 лет.