Новости округа

Общество 05 марта, 10:00

На территории округа будут работать 97 постоянных и 4 временных избирательных участков.

Определены победители окружного этапа XXIII городской спартакиады «Спортивный город» по зимним видам спорта.
Безопасность 28 февраля, 11:00

По итогам первого этапа ежегодного конкурса отмечено 12 организаций и учреждений.

В минувшие выходные около 70 спортсменов Омской и Новосибирской областей приняли участие в турнире на призы администрации Советского округа, посвященном Дню защитника Отечества.

В рамках проведения окружного этапа XXIII городской спартакиады «Спортивный город» на спортивной площадке в парке культуры и отдыха «Советский» прошли соревнования по мини-футболу.

Свидетельство памяти появилось фасаде здания Омского педагогического колледжа № 1.