Автор: Октябрьский
Общими усилиями удалось собрать 116 куб. м мусора
Сегодня около 7 тысяч человек вышли на уборку Октябрьского округа в рамках Всероссийского субботника.

Специалисты окружной администрации, КТОСы, представители окружных предприятий и организаций, учащиеся общеобразовательных, средних и высших учебных заведений. Общими усилиями удалось собрать 116 метров кубических мусора, очистить 10 гектар газонов, побелить бордюры, очистить и промыть постаменты мемориальных объектов.

Также во время субботника работали волонтеры федеральногор проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», которые помогали участникам субботника проголосовать за объекты благоустройства 2025 года.