Новости округа

В Октябрьском округе на окружной этап конкурса по благоустройству улиц и дворов в текущем году поступило 125 заявок.

Мероприятие состоялось в парке 30-летия ВЛКСМ, в нем приняли участие семьи трудовых коллективов округа и участников СВО.

Всего активистами округа подано более 120 заявок на участие в окружном этапе конкурса «Омские улицы».
Общество 22 июля, 17:00

Марфа Борович трудилась на заводе имени Баранова и ушла на пенсию в 70 лет.

В этом году жителями было подано 125 заявок на участие в окружном этапе городского смотра-конкурса.

В районе улиц 1-я и 3-я Полевая поселка Волжский проведены работы по обновлению дорожного покрытия.
ЖКХ 16 июля, 18:00

Ведется масштабная работа по ремонту и восстановлению коммуникаций к подаче тепла в многоквартирные дома и объекты социальной сферы.
Общество СВО 12 июля, 12:00

С начала работы штаба решены вопросы 1120 жителей округа, родные которых находятся «за ленточкой».

В рамках реализации муниципальных грантов в Октябрьском округе появилась универсальная досуговая площадка.

Накануне в Октябрьском округе прошло праздничное мероприятие, приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.