Новости округа

Из 34 проектов, разработанных КТОСами Левобережья, поддержку в рамках конкурса грантов на общественно полезные проекты получили 28.

В ходе генеральной уборки было задействовано 50 единиц техники, собрано 412 куб. м мусора, очищено более 80 га газона.

Свои знания, спортивную подготовку и способность принимать быстрые и правильные решения в чрезвычайных ситуациях продемонстрировали представители шести молодежных команд Кировского округа.
Общество 18 апреля, 17:30

В региональном отделении ДОСААФ 24 новобранцам — юношам, проживающим на территории Левобережья, вручили повестки в военкомат.

Об этом шла речь на заседании организационного комитета округа по подготовке к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие состоится 1 мая на территории парка им. 300-летия Омска по ул. Ватутина, 22/1.

К народному голосованию присоединились сорудники одного из старейших предприятий Левобережья — Омского завода гражданской авиации. На выбор омичей представлено 13 территорий, расположенных во всех городских округах.

Все четыре инициативных проекта направлены на обустройство спортивных площадок как на придомовых территориях, так и на общественных пространствах.

Также сформирован перечень тротупров, проездов, и пешеходных зон округа, требующих внимания.