Новости округа

Мероприятие пройдет с 1 по 6 июля, заявки принимаются до 26 июня.

В первоочередном порядке работы выполняются на подходах к основным социальным объектам — школам, детским садам, поликлиникам.

Представители двадцати семи СНТ приняли участие в совещании, организованном администрацией Кировского округа.

Мероприятие пройдет 21 июня на территории сквера «Городская поляна» (ул. Волгоградская, 10) и будет посвящено Дню молодежи. Заявку на участие можно подать до 13 июня.

Традиционные спортивные состязания в нынешнем году пройдут с 1 по 6 июля. Заявки на участие принимаются до 26 июня.

Акция проходит в Кировском округе ежегодно и направлена на предотвращение несчастных случаев среди детей в летний период.

Спортивные состязания, игровые и концертные программы будут проходить на открытых площадках Левобережья с 1 по 3 июня.

С начала текущего года в отдел архитектуры, землепользования и арендных отношений администрации Кировского округа поступило 167 обращений по вопросу перепланировки помещений в многоквартирных домах, в том числе 38 — через Службу одного окна.

Главной целью «гаражной амнистии» является упрощенный порядок оформления в собственность гаражей и земельных участков под ними.