Архитектурно-экспертный совет при Мэре города Омска

Архитектурно-экспертный совет при Мэре города Омска является постоянно действующим коллегиальным совещательным органом Администрации города Омска.

Создан в целях рассмотрения проблемных вопросов, связанных с реализацией градостроительной политики на территории города Омска, с участием представителей организаций, являющихся субъектами градостроительных отношений и осуществляющих деятельность в сфере градостроительного развития и формирования архитектурно-градостроительного облика города Омска, а также выработки предложений по совершенствованию муниципальных нормативных правовых актов города Омска в области градостроительной деятельности.

Протоколы заседаний