Автор: УООиСВ
Мера поддержки положена людям, попадающим в одну из льготных категорий.
Сергей Шелест: с начала года 2,5 тысяч омичей получили талоны на льготное посещение муниципальных бань.

В своем телеграм-канале мэр Омска рассказал, что льготное посещение муниципальных бань — муниципальная мера поддержки, она предоставляется людям, проживающим в неблагоустроенном жилье и попадающим в одну из категорий: граждане с ограниченными возможностями здоровья, многодетные семьи, ветераны боевых действий, пенсионеры.

«Талоны именные и позволяют приобретать билет в общее отделение бани со скидкой 50 % от действующего тарифа», — проинформировал градоначальник.

Уточнить, может ли человек получить талон в баню и как ему это сделать, можно в окружных Центрах социальной поддержки населения. КАО — ул. Дмитриева, 11/7, тел.: 70-34-53; ЛАО — пр. Маркса, 62, каб. 114, тел.: 43-17-11; ОАО — ул. Л.Чайкиной, 1, каб. 115, тел.: 54-02-98; САО — ул. Красный путь, 107, каб. 202, тел.: 22-18-40; ЦАО — ул. Герцена, 25, каб. 107, тел.: 21-19-79.