Автор: ДТ, ЭТ
Награждение победителей и экскурсия по троллейбусному депо пройдут в эту пятницу, 12 апреля.
«Электрический транспорт» откроет двери для участников конкурса детских рисунков.

Традиционный конкурс детских рисунков «Поздравь троллейбус с днем рождения», организованный МП г. Омска «Электрический транспорт», подходит к своему завершению. Загрузить рисунки участники могут до 13 часов 11 апреля в специальный альбом по ссылке.

А уже в пятницу, 12 апреля, предприятие откроет свои двери для юных художников. В 13 часов пройдет награждение участников и победителей конкурса в возрастной группе 5-7 лет, в 14:30 — участников и победителей в возрастной группе 8-14 лет. Также для маленьких омичей и их сопровождающих будет организована экскурсия по территории троллейбусного депо.

Адрес депо: ул. Красный Путь, 84. Контактный телефон организатора: 8-904-822-21-22, Дарья Дмитриева.