Сергей Шелест напомнил семьям участников СВО о возможности получить помощь

Автор: Центральный
Во всех городских округах продолжают работу штабы по поддержке семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.
Сергей Шелест напомнил семьям участников СВО о возможности получить помощь.

Глава города напомнил, что в Центральном округе с момента открытия штаба по социальной поддержке семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, принято 563 заявления.

Основное, с чем обращаются семьи, проживающие в ЦАО — это газификация частных домов, помощь в оформлении документов на землю, вопросы, связанные со льготами и социальными выплатами, устройством детей в дошкольные учреждения.

«И наша задача: помогать. Ни один человек не должен уйти без конкретного решения, — подчеркнул Сергей Шелест.

Градоначальник также добавил: если вы проживаете в Центральном округе, ваш близкий человек находится «за ленточкой», а вам нужна поддержка, обращайтесь по адресу: ул. Герцена, д. 25, каб. 406, 409 или по телефонам: 24-76-21, 25-62-53.9816:08.