Мэр Омска ответит на вопросы жителей в ходе прямой линии

Автор: ДИП
Она будет работать в среду, 10 апреля, с 11 до 12 часов.
Мэр Омска ответит на вопросы жителей в ходе прямой линии.

Сергей Шелест в своем телеграм-канале рассказал о готовности пообщаться с омичами в рамках прямой телефонной линии газеты «Вечерний Омск». Отвечать на вопросы граждан мэр будет уже в эту среду, 10 апреля, с 11 до 12 часов.

«Вы можете не дожидаться назначенной даты, а звонить и писать в редакцию уже сейчас — все ваши сообщения будут переданы лично мне в руки и не останутся без ответа», — обратился Сергей Шелест к омичам.

Телефон для обращений 8 (3812) 66-77-21 будет работать с 10 до 17 часов, 10 апреля — с 11 до 12 часов. Заранее задать свой вопрос мэру Омска также можно в письме, отправив его на адрес электронной почты press-club-omsk@mail.ru.